Возможен ли день рождения без алкоголя? ― rudamoda.pp.ua
English   Русский  
(пусто)
 
Валюта:

Блог / Новости  RSS 2.0

Возможен ли день рождения без алкоголя?

Насыщенной на различные события выдается жизни для автора блога. Не успеваю закончить с одним делом, как уже надо приступать к другому.

Хотя, часто возникают такие ситуации, что я бываю не готов к тому или иному событию.

Что я здесь имею в виду? Вот, например, вчера я получил приглашение от своего родственника прийти на празднование дня рождения. Юбилей как ни крути, и грешно не отметить юбилей  ...

Надо идти.

Единственной проблемой, которая меня волновала в забаве - было то, что я вообще не употребляю алкоголь.

Чтобы наши читатели не задавали много вопросов в комментариях вроде, а что же случилось, все хорошо со здоровьем, отвечу, что ничего страшного, сейчас лечу спину и решил воздержаться от употребления любого вида алкоголя.

Но, как же идти на такую ​​забаву и не пить? Мне может стать просто скучно в компании пьющих.

Пришлось как-то терпеть. Признаюсь честно, впервые в жизни ходил на день рождения и не употреблял ни капли алкоголя. Некое испытание.

Как я его сумел пробыть?

Самым тяжелым было начало и конец забавы. Гости сошлись, Я пришел вовремя и сразу же мне предложили сказать тост и самому выпить.

Каким было удивление гостей, когда я поднял стакан с компотом и пожелал имениннику несколько хороших слов.

А дальше народ бросился общаться и есть приготовленные блюда. Вот здесь автору блога было что делать.

Знаете как бывает на различных забавах. Раз выпили, второй, третий и за блюда понемногу начинаешь забывать. А здесь у меня было много времени, чтобы все распробовать, пообщаться с людьми на различные тематики и не только.

Конечно, под горячее и огурчики подходило бы выпить 50 грамм водки, но если себе поставил задачу не пить, то зачем себя дразнить.

Со временем гости начали переходить на свою волну и через некоторое время я уже начал мало их понимать.

Недаром говорят, что трезвый очень редко находит общие темы для разговора с выпивши. Хорошо, что кроме меня трезвенников на празднике было еще двое. Вот мы и себе впоследствии больше говорили.

Тосты на лошади. И опять же начинаются «напряги».

«Да давай выпей 50-ти грамм за именинника, ничего тебе не будет от них». Именно такие слова звучали в мой адрес. Но, то такое ... Не будет, то не будет, и если всю забаву не употреблял алкоголь - для чего себя мучить в конце?

Жаль что не было музыки. Я бы точно нашел себе чем заняться. Были бы танцы с моей стороны, заказанная песня имениннику и тому подобное.

Вывод - день рождения без алкоголя отбыть можно !!! Скучно сидеть, но вполне реально.


Нравиться магазин?
Работает на основе WebAsyst Shop-Script